Расписание полётов аэропорта «Победилово» в г. Кирове

Направление

Сбросить фильтр
рейс
Аэропорт вылета
Направление
Аэропорт прилета
период
дни
тип ВС
Рейс CLOSED JSC "KOSMOS" ГК9907
Аэропорт вылета Уфа (УФА)
Направление
04:10
Уфа
0 ч 50 мин
03:20
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

11.08.2022
Дни Чт
Тип самолета YAK-42D
Рейс CLOSED JSC "KOSMOS" ГК9907
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
06:20
Киров
1 ч 50 мин
08:10
Нарьян-Мар
Аэропорт прилета Нарьян-Мар (ННР)
Период 11.08.2022

11.08.2022
Дни Чт
Тип самолета YAK-42D
Рейс CLOSED JSC "KOSMOS" ГК9908
Аэропорт вылета Нарьян-Мар (ННР)
Направление
16:30
Нарьян-Мар
1 ч 50 мин
18:20
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

11.08.2022
Дни Чт
Тип самолета YAK-42D
Рейс CLOSED JSC "KOSMOS" ГК9908
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
19:40
Киров
3 ч 10 мин
22:50
Уфа
Аэропорт прилета Уфа (УФА)
Период 11.08.2022

11.08.2022
Дни Чт
Тип самолета YAK-42D
Рейс Pobeda ДР275
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
20:10
Москва
1 ч 35 мин
21:45
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

25.08.2022
Дни Чт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР275
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
20:05
Москва
1 ч 40 мин
21:45
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

29.10.2022
Дни Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР275
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
20:05
Москва
1 ч 40 мин
21:45
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 01.09.2022

27.10.2022
Дни Чт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР276
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
22:10
Киров
1 ч 45 мин
23:55
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 11.08.2022

29.10.2022
Дни Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР277
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
07:30
Москва
1 ч 40 мин
09:10
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

28.08.2022
Дни Чт, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР277
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
07:15
Москва
1 ч 40 мин
08:55
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

26.08.2022
Дни Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР277
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
08:20
Москва
1 ч 40 мин
10:00
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 13.08.2022

27.08.2022
Дни Сб
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР277
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
07:15
Москва
1 ч 35 мин
08:50
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 15.08.2022

29.08.2022
Дни Пн
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР278
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
09:35
Киров
1 ч 45 мин
11:20
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 11.08.2022

28.08.2022
Дни Чт, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР278
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
09:20
Киров
1 ч 45 мин
11:05
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 12.08.2022

26.08.2022
Дни Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР278
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
10:25
Киров
1 ч 45 мин
12:10
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 13.08.2022

27.08.2022
Дни Сб
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР278
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
09:15
Киров
1 ч 40 мин
10:55
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 15.08.2022

29.08.2022
Дни Пн
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР347
Аэропорт вылета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Направление
08:30
Сочи
3 ч 25 мин
11:55
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

01.09.2022
Дни Вт, Чт, Сб, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР347
Аэропорт вылета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Направление
15:05
Сочи
3 ч 15 мин
18:20
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

29.08.2022
Дни Пн, Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР348
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
12:35
Киров
3 ч 45 мин
16:20
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 11.08.2022

01.09.2022
Дни Чт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР348
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
19:00
Киров
3 ч 55 мин
22:55
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 12.08.2022

29.08.2022
Дни Пн, Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР348
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
12:35
Киров
3 ч 35 мин
16:10
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 13.08.2022

27.08.2022
Дни Сб
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР348
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
12:35
Киров
3 ч 50 мин
16:25
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 14.08.2022

28.08.2022
Дни Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР348
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
12:35
Киров
3 ч 40 мин
16:15
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 16.08.2022

30.08.2022
Дни Вт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР513
Аэропорт вылета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Направление
17:40
Санкт-Петербург
1 ч 55 мин
19:35
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

29.10.2022
Дни Ср, Чт, Сб, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР513
Аэропорт вылета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Направление
09:00
Санкт-Петербург
1 ч 55 мин
10:55
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

26.08.2022
Дни Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР513
Аэропорт вылета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Направление
08:50
Санкт-Петербург
1 ч 55 мин
10:45
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 15.08.2022

29.08.2022
Дни Пн
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР513
Аэропорт вылета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Направление
17:40
Санкт-Петербург
1 ч 55 мин
19:35
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 02.09.2022

28.10.2022
Дни Пн, Вт, Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР514
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
20:00
Киров
2 ч 5 мин
22:05
Санкт-Петербург
Аэропорт прилета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Период 11.08.2022

29.10.2022
Дни Ср, Чт, Сб, Вс
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР514
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
11:20
Киров
2 ч 0 мин
13:20
Санкт-Петербург
Аэропорт прилета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Период 12.08.2022

26.08.2022
Дни Пт
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР514
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
11:15
Киров
2 ч 5 мин
13:20
Санкт-Петербург
Аэропорт прилета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Период 15.08.2022

29.08.2022
Дни Пн
Тип самолета B-737H
Рейс Pobeda ДР514
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
20:00
Киров
2 ч 5 мин
22:05
Санкт-Петербург
Аэропорт прилета Санкт-Петербург (Пулково) (ПЛК)
Период 02.09.2022

28.10.2022
Дни Пн, Вт, Пт
Тип самолета B-737H
Рейс STATE AVIATION ENTERPRISE ИЖ
Аэропорт вылета Уфа (УФА)
Направление
06:10
Уфа
2 ч 50 мин
03:20
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

12.08.2022
Дни Пт
Тип самолета YAK-42
Рейс SEVERNYI VETER КЛ749
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
16:25
Киров
4 ч 5 мин
20:30
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 12.08.2022

30.09.2022
Дни Пт
Тип самолета B-737H
Рейс SEVERNYI VETER КЛ749
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
07:40
Киров
4 ч 0 мин
11:40
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 16.08.2022

23.08.2022
Дни Вт
Тип самолета B-737H
Рейс SEVERNYI VETER КЛ749
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
07:35
Киров
4 ч 0 мин
11:35
Сочи
Аэропорт прилета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Период 30.08.2022

27.09.2022
Дни Вт
Тип самолета B-737H
Рейс SEVERNYI VETER КЛ750
Аэропорт вылета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Направление
11:05
Сочи
3 ч 50 мин
14:55
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

30.09.2022
Дни Пт
Тип самолета B-737H
Рейс SEVERNYI VETER КЛ750
Аэропорт вылета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Направление
02:50
Сочи
3 ч 50 мин
06:40
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 16.08.2022

23.08.2022
Дни Вт
Тип самолета B-737H
Рейс SEVERNYI VETER КЛ750
Аэропорт вылета Сочи (Адлер) (СОЧ)
Направление
02:50
Сочи
3 ч 40 мин
06:30
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 30.08.2022

27.09.2022
Дни Вт
Тип самолета B-737H
Рейс RUSLINE РГ145
Аэропорт вылета Внуково (ВНК)
Направление
13:00
Москва
1 ч 35 мин
14:35
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 11.08.2022

29.09.2022
Дни Пн, Чт
Тип самолета CR2
Рейс RUSLINE РГ145
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
15:15
Киров
1 ч 50 мин
17:05
Нарьян-Мар
Аэропорт прилета Нарьян-Мар (ННР)
Период 11.08.2022

29.09.2022
Дни Пн, Чт
Тип самолета CR2
Рейс RUSLINE РГ146
Аэропорт вылета Нарьян-Мар (ННР)
Направление
10:15
Нарьян-Мар
1 ч 50 мин
12:05
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 12.08.2022

30.09.2022
Дни Пт
Тип самолета CR2
Рейс RUSLINE РГ146
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
12:50
Киров
1 ч 45 мин
14:35
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 12.08.2022

30.09.2022
Дни Пт
Тип самолета CR2
Рейс RUSLINE РГ146
Аэропорт вылета Нарьян-Мар (ННР)
Направление
11:25
Нарьян-Мар
1 ч 50 мин
13:15
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 16.08.2022

27.09.2022
Дни Вт
Тип самолета CR2
Рейс RUSLINE РГ146
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
13:55
Киров
1 ч 45 мин
15:40
Москва
Аэропорт прилета Внуково (ВНК)
Период 16.08.2022

27.09.2022
Дни Вт
Тип самолета CR2
Рейс URAL AIRLINES У69185
Аэропорт вылета Домодедово (ДМД)
Направление
02:35
Москва
1 ч 35 мин
04:10
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 16.08.2022

16.08.2022
Дни Вт
Тип самолета A-321
Рейс URAL AIRLINES У69186
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
09:55
Киров
1 ч 40 мин
11:35
Москва
Аэропорт прилета Домодедово (ДМД)
Период 16.08.2022

16.08.2022
Дни Вт
Тип самолета A-321
Рейс URAL AIRLINES У69943
Аэропорт вылета Киров (КИО)
Направление
05:20
Киров
2 ч 15 мин
07:35
Ульяновск
Аэропорт прилета Ульяновск (Баратаевка) (УЛК)
Период 16.08.2022

16.08.2022
Дни Вт
Тип самолета A-321
Рейс URAL AIRLINES У69944
Аэропорт вылета Ульяновск (Баратаевка) (УЛК)
Направление
08:30
Ульяновск
0 ч 15 мин
08:45
Киров
Аэропорт прилета Киров (КИО)
Период 16.08.2022

16.08.2022
Дни Вт
Тип самолета A-321


*расписание рекламное, могут быть изменения, уточняйте информацию в справочной службе
** в расписании указано местное время аэропортов прилета/вылета
Справочная: +7 (8332) 25-48-05