Новости

Новости

27.01.2021 Аэропорт «Победилово» совместно с авиакомпанией «Северный ветер» информирует о возможности приобретения субсидированных билетов из Кирова в Симферополь и в обратном направлении. Авиаперевозчик заключил договор с Федеральным агентством воздушного транспорта на выполнение перевозок по государственной программе обеспечения доступности пассажирских перевозок в г. Симферополь и обратно (по Постановлению Правительства Российской Федерации №215 от 02.03.2018)

Рейсы по маршруту Симферополь-Киров-Симферополь авиакомпании «Северный ветер» будут осуществляться с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам с 23 апреля по 29 октября. Вылет из Кирова в 16:50, вылет из Симферополя в 13:10, время в полете – 3 часа.

Согласно условиям программы, приобрести льготные билеты могут граждане в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы, а также лицо, имеющее удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Оформить льготные билеты можно на официальном сайте авиакомпании «Северный ветер» по адресу https://nordwindairlines.ru/ и в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Количество льготных билетов ограничено. Специальный тариф в одну сторону - 3550 рублей.